USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Temporada 5 Suites Nova Vicosa Linda Piscina Nova Vicosa Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina Nova Viçosa Casa Temporada Piscina Ar Cond Nova Vicisa BA Nova Viçosa Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina

ex. Casa Temporada Nova Vicosa 5 Quartos E Linda Piscina

Réservation avancée
2026-08-30
2026-08-31

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

30

Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina

 Plage privée

Accès à la plage

 Non-fumeur

Chambres Non-Fumeurs

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Cet établissement Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina de 220 m² est situé à moins de 20 minutes de marche du Convento de Santo Antônio et vous invite à profiter d'une terrasse.

Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Ilha da Coroa Vermelha, à côté de cette villa de 5 chambres. Cette villa est nichée à seulement 450 m de Museu do Meio Ambiente.

Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina offre une vue sur le jardin et se compose d'un salon. Le site comprend une salle de bains avec une baignoire spa et une toilette séparée.

Une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas extérieur, sont disponibles pour les repas. Vous trouverez également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez dîner à Sabor Divino, situé à quelques instants de cette propriété de Nova Viçosa.

  • sites d'intérêt locaux
  • Environmental Museum
    300 m
  • Sabacui Beach
    1 km
  • Baleia Jubarte
    1,1 km
  • Lugar Comum Beach
    450 m
  • Convento de Santo Antônio
    1,3 km
  • Emilia Sulz Historical Museum
    500 m
  • Coroa Vermelha Island
    1 km
  • Aéroports
  • Aéroport de Mucuri
    32 km

À l'hôtel

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Parking
  • Animaux domestiques admis

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Activités et détente

  • Accès à la plage
  • Jardin

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Salon
  • Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : jusqu'à 10:00

Foire aux questions

  • Combien coûtera la réservation de Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina ?

    Le prix minimum d'une nuit dans Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina est de 143$.
  • Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina est-elle meublée avec une cuisine ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina.
  • Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina ?

    Vous pourrez séjourner dans Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina avec vos animaux.
  • Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de maison de vacances ?

    Des vues sur la cour intérieure attendent les clients de maison de vacances.
  • La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?

    Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de la villa.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina ?

    Les clients séjournant dans Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina pourront facilement accéder au Convento de Santo Antônio et à Ilha da Coroa Vermelha, situés à moins de 20 minutes de marche de la propriété et à 1 km respectivement.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-30
2026-08-31

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Casa Temporada 5 suítes Nova Viçosa Linda Piscina, Brésil

Avenida Minas Gerais 348, Nova Viçosa, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved